深圳市床边治疗车中标结果公示(深圳市第二人民医院2023)



深圳市第二人民医院就床边治疗车采购项目(项目编号:3324-DH2331H2189)于2023年8月23日完成评审工作,经评标委员会评审,现将评审结果公布如下:
一、中标人名称、地址和中标金额
中标人名称:南昌硕臻医疗器械有限公司
中标人地址:江西省南昌市进贤县李渡镇李渡大道686号
中标金额:人民币壹拾玖万陆仟捌佰元整(¥196,800.00)
主要中标标的情况:

序号
标的名称
数量
单位
交货期

1
床边治疗车采购项目
1

合同签订后15日内

本公告公示期限:2023年8月23日—2023年8月26日。
二、中标服务费
1.由中标人支付,金额:人民币肆仟元整(¥4,000.00)
2.收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
三、联系方式
采购人名称:深圳市第二人民医院
联系人:张工
地址:深圳市第二人民医院银华大厦520办公室
电话:0755-83366388-2514

采购代理机构名称:深圳市东海国际招标有限公司
地址:深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B
联系方式:邹先生,13510343601

项目联系人:袁小姐
电 话:0755-86959378或86959778转8005
电子邮箱:dh@szdhit.com 邮编:518020

深圳市东海国际招标有限公司
2023-08-23