农文旅发展基础设施建设中标结果公示(盘州市坪地彝族乡人民政府2023)
盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目交易证明书
六盘水市公共资源交易中心
进场交易证明书
市资交证字CGCS-LPS-2023-000000 号
根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
盘州市坪地彝族乡人民政府
项目名称
盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目
标段名称
盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目
项目类别
政府采购
项目编号
P52028120230002R8
交易方式
竞争性磋商
中标人(供应商)
贵州晨源盛建设工程有限公司
代理机构
贵州嘉熙招标代理服务有限公司
公告时间
2023年04月25日
公示时间
2023年05月10日
成交结果
壹佰零肆万贰仟玖佰叁拾柒元肆角叁分 ( 1042937.43 元)
发证单位: 六盘水市公共资源交易中心
日期: 2023年05月15日
注:本证明书是该项目在六盘水市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目交易证明书.pdf
盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目交易证明书.pdf
六盘水市公共资源交易中心进场交易证明书市资交证字CGCS-LPS-2023-000000号根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)盘州市坪地彝族乡人民政府盘州市坪地彝族乡人民政府盘州市坪地彝族乡人民政府盘州市坪地彝族乡人民政府盘州市坪地彝族乡人民政府项目名称盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目标段名称盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目盘州市乌蒙大草原综合服务区农文旅发展基础设施建设项目项目类别政府采购项目编号P52028120230002R8交易方式竞争性磋商中标人(供应商)贵州晨源盛建设工程有限公司贵州晨源盛建设工程有限公司贵州晨源盛建设工程有限公司贵州晨源盛建设工程有限公司贵州晨源盛建设工程有限公司代理机构贵州嘉熙招标代理服务有限公司贵州嘉熙招标代理服务有限公司贵州嘉熙招标代理服务有限公司贵州嘉熙招标代理服务有限公司贵州嘉熙招标代理服务有限公司公告时间2023年04月25日2023年04月25日2023年04月25日2023年04月25日2023年04月25日公示时间2023年05月10日2023年05月10日2023年05月10日2023年05月10日2023年05月10日成交结果壹佰零肆万贰仟玖佰叁拾柒元肆角叁分(1042937.43元)壹佰零肆万贰仟玖佰叁拾柒元肆角叁分(1042937.43元)壹佰零肆万贰仟玖佰叁拾柒元肆角叁分(1042937.43元)壹佰零肆万贰仟玖佰叁拾柒元肆角叁分(1042937.43元)壹佰零肆万贰仟玖佰叁拾柒元肆角叁分(1042937.43元)