农机中标结果公示(修文县春海农机服务农民专业合作社2023)



修文县六屯镇独山村壮大村集体经济项目农机购置 中标(成交)结果公告

项目名称
修文县六屯镇独山村壮大村集体经济项目农机购置竞争性磋商

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91522731MA6HJU682A
贵州嗯呐农业发展有限公司
总价
人民币699300元

修文县六屯镇独山村壮大村集体经济项目农机购置
中标(成交)结果公告
一、项目信息:
项目名称:修文县六屯镇独山村壮大村集体经济项目农机购置
项目编号:ZHJK-GY-0001
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)

1
贵州嗯呐农业发展有限公司
贵州省黔南布依族苗族自治州长顺县广顺镇石板村深井坝组2号房屋
无人机4台,烘干机1台,全喂入收割机1台
699300元

ppp项目: 否
三、公告期限
时间:自本公告发布之日起1个工作日。
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:包干价
收费金额:本项目采购代理服务费14500元。
五、其他补充事宜
采购日期:2023-8-15
定标日期:2023-8-25
评审日期:2023-8-25
评审地点:贵州中恒建科工程项目管理有限公司(贵阳市观山湖区会展城金融101大厦A座34层)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:修文县春海农机服务农民专业合作社
项目联系人:吴昭兵
地址:修文县六屯镇独山村
联系方式:15285544418
2.代理机构信息
招标代理机构:贵州中恒建科工程项目管理有限公司
地址:贵阳市观山湖区会展城金融101大厦A座34层
联系人:李彬
联系电话:18985036951