户内立管更新改造中标结果公示(津燃华润燃气有限公司2023)
施工招标中标结果公示
建 设单 位:津燃华润燃气有限公司 招标代理单位:天津银石建设投资咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交和平施工[2023]0502 招标备案编号:12012023054002 (标段号:1) 公告发布时间:2023年05月31日 至 2023年06月06日
公示发布时间:2023年08月26日 至 2023年08月30日
建设单位 天津市和平区 的 老旧小区户内立管更新改造项目(和平区) ,通过公开招标,于 2023年08月24日 进行开标,共 4 家投标人参加投标, 4家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为363699元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津市液化气工程有限公司 中标规模:638根 中标标价:361212元 中标工期:2023年09月02日 至 2023年11月02日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市和平区住房和建设委员会实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:津燃华润燃气有限公司 负责人:周娅冬 电话:022-87569874传真:022-87569874 受理单位地点:天津市和平区吴家窑二号路44号
天津市天津市和平区住房和建设委员会 负责人:刘永飞 电话:23131302传真:23450807电子邮箱:hpqzjw32@tj.gov.cn 受理单位地点:天津市和平区哈密道151号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
津燃华润燃气有限公司 天津银石建设投资咨询有限公司 2023年08月26日