示范村建设 车辆租赁服务中标结果公示(驻马店市懿次方实业有限公司2023)
省农业农村厅领导来驻考察调研乡村振兴示范乡镇示范村建设项目竞价成交公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
省农业农村厅领导来驻考察调研乡村振兴示范乡镇示范村建设项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202308270017C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 900.0 元
2
台
小计¥1800.0元
规格参数:
总计:¥1800.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-08-27 18:56:28
报价开始时间(北京时间): 2023-08-27 18:56:28
报价截止时间(北京时间): 2023-08-28 18:56:28
配送区域:河南省驻马店市开发区
收货地址:河南省驻马店市开发区,文明路北段1342号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2023-10-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市农业农村局
联系人及联系电话:周保印:13939******
其他需求:
7座商务,车况较好,带司机,全包。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :车辆租赁服务
¥ 900.0 元
2台
¥ 900.0 元
全部报价记录
驻马店市懿次方实业有限公司 2023-8-27 19:30:29 ¥1772 竞价成交
驻马店市鸿运汽车租赁有限公司 2023-8-27 19:15:27 ¥1790 竞价成交
驻马店市鑫驰汽车服务有限公司 2023-8-27 19:11:20 ¥1760 竞价成交
确认书
车辆租赁服务确认书我单位采购的车辆租赁项目(ZMDCG-JJ-202308270017C)于2023年8月27日至2023年8月28日在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家分别报价:驻马店市鑫驰汽车服务有限公司报价总计金额:¥1760.0元,驻马店市懿次方实业有限公司报价总计金额:¥1772.0元,驻马店市鸿运汽车租赁有限公司报价总计金额:¥1790.0元,最后选择最低价驻马店市驻马店市鑫驰汽车服务有限公司作为此项目中标供应商。驻马店市农业农村局2023年9月1日确认书我单位采购的车辆租赁项目(ZMDCG-JJ-202308270017C)于2023年8月27日至2023年8月28日在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家分别报价:驻马店市鑫驰汽车服务有限公司报价总计金额:¥1760.0元,驻马店市懿次方实业有限公司报价总计金额:¥1772.0元,驻马店市鸿运汽车租赁有限公司报价总计金额:¥1790.0元,最后选择最低价驻马店市驻马店市鑫驰汽车服务有限公司作为此项目中标供应商。驻马店市农业农村局2023年9月1日