黑龙江绿化工程中标结果公示(黑龙江密山经济开发区管理委员会2023)


按照直接采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:开发大街绿化工程、土方工程监理服务
采购编号:HLJGCYC2002060020231403550
预算金额:19200.0
采购方式:直接采购
采购人:黑龙江密山经济开发区管理委员会
联系人:单位经办人
采购结果:成功评选
报价供应商数:1
允许中选家数:1家中选
公告日期:2023-08-28
中选供应商:

状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率

现成交
密山市佳业建筑工程监理有限公司
中选
2023-08-28
19200.0
--

相关附件:

附件1

中小企业声明函本公司密山市佳业建筑工程监理有限公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加黑龙江密山经济开发区管理委员会的开发大街绿化工程、土方工程监理服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、开发大街绿化工程、土方工程监理服务,属于建筑业;承建(承接)企业为密山市佳业建筑工程监理有限公司,从业人员122万元,属于微型企人,营业收入为50万元,资产总额为102业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期:2023年8月28日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。