贵州车辆维修服务中标结果公示(贵州瑞盛昌泰管理有限公司2023)
贵州瑞盛昌泰管理有限公司车辆维修服务采购成交公告
中标供应商
第
一标段(包):
贵州瑞盛昌泰管理有限公司车辆维修服务采购 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520201MAAJL37E4Q
六盘水黔祥汽车服务有限公司
总价
人民币51040元
贵州瑞盛昌泰管理有限公司车辆维修服务采购
中标(成交)公告
1、项目名称:贵州瑞盛昌泰管理有限公司车辆维修服务采购
2、项目编号:GZJZ-LPS-2023-011
3、项目序列号:/
4、项目联系人:曹阳
5、项目联系人电话:13368581475
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目用途:详见竞争性谈判文件。
合同履行日期:自签订合同之日起,1年
7、采购方式:竞争性谈判
8、采购日期:2023年8月23日
9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
10、评审时间:2023-8-2310:30:00
11、公示时间:2023年8月28日——2023年8月29日
12、评审地点: 六盘水市钟山区凉都明珠1栋708
13、评审委员会成员名单:蒋虎、卢静、李玥
14、定标日期:2023年08月28日
15、信息:
序号
包号
供应商
最终中标价(元)
最终优惠率或其他
供应商地址
主要内容
1
包1
六盘水黔祥汽车服务有限公司
51040.00
/
贵州省六盘水市钟山区人民西路885号附28号
贵州瑞盛昌泰管理有限公司车辆维修服务
16、PPP项目:否
17、采购人名称:贵州瑞盛昌泰管理有限公司
联系地址:六盘水市钟山区梅花山景区
项目联系人:蒋经理
联系电话:17716612025
18、采购代理机构:贵州晋泽信息咨询有限公司
联系地址:贵州省六盘水市钟山区凉都明珠1栋708
联系人:曹阳
联系电话:13368581475
19、代理收费内容:收费标准执行市场价,代理费共计:/
20、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):/
2023年08月28日