保安值守服务外包中标结果公示(中国邮政集团有限公司安庆市分公司2023)



【安庆市分公司二、三类业务库保安值守服务外包采购项目】中标结果公告

点击PDF下载:
【安庆市分公司二、三类业务库保安值守服务外包采购项目】中标结果公告.pdf
【安庆市分公司二、三类业务库保安值守服务外包采购项目】中标结果公告.pdf

安庆市分公司二、三类业务库保安值守服务外包采购项目中标候选人公示(项目编号:BJJZ-2023-08-0816)一、中标人信息:北京市建壮咨询有限公司受中国邮政集团有限公司安庆市分公司委托,就安庆市分公司二、三类业务库保安值守服务外包采购项目(项目编号:BJJZ-2023-08-0816)进行公开招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评审小组评审及推荐,并经采购人确认,现将成交人名单公告如下:1、采购内容:因业务发展需要,中国邮政集团有限公司安庆市分公司拟将全市二、三类业务库保安值守服务外包,具体要求详见招标文件。2、评审日期:2023年8月28日3、成交信息:第一中标候选人:安庆皖宁保安服务有限公司投标单价:13.35元/小时;第二中标候选人:桐城市保安服务有限公司投标单价:13.40元/小时;二、公示时间1、2023年8月29日至2023年8月31日,如有异议或质疑,可在公示期内,以书面形式向采购人提出质疑,如公示期内无有效质疑,则第一中标候选人为本项目成交单位。2、本招标项目的监督部门为招标单位。三、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司安庆市分公司地址:安徽省安庆市湖心北路74号联系人:聂主任电话:13505569600招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司地址:合肥市蜀山区红枫路7号富邻广场A座15楼联系人:胡工电话:15255461151电子邮件:554484918@qq.com四、异议、投诉通过微信、支付宝、QQ等APP“扫一扫”功能扫码填写,可提供视频、图片等资料一并上传,接受监督举报。按照被监督对象属地和级别,选择界面中相应监督单位,相关信息应准确填写,实事求是反映问题。纪检监督二维码招标代理机构:北京市建壮咨询有限公司发布日期:2023年8月29日