击剑器材 教练护面加头套中标结果公示(海宁市少年儿童体育学校2023)
击剑器材竞价成交公告
击剑器材(项目编号:62023081737926461)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:击剑器材
项目编号:62023081737926461
项目联系人:蔡凌晓
项目联系电话:13567390090
项目所在行政区划编码:330481
项目所在行政区划名称:海宁市
报价起止时间:2023-08-24 11:30-2023-08-29 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:海宁市少年儿童体育学校
采购单位地址:浙江省 嘉兴市 海宁市 海宁市体育场路89号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123304814711039622
采购单位预算编码:141008
三、成交信息
成交日期:2023年08月30日
总成交金额:13.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
无锡市沪升体育用品厂
江苏省无锡市锡山区东港镇东湖工业园区内
135000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
将牌 枪柄手柄
将牌/jiang
型号:E10/F10
20个
30.00
600.00
-
2
将牌重剑护手盘E7
将牌/jiang
型号:E7
20件
50.00
1000.00
-
3
将牌 儿童重剑整剑
将牌/jiang
型号:allstar
8把
860.00
6880.00
-
4
将牌 1600N教练护面加头套
将牌/jiang
型号:a103
1个
1800.00
1800.00
-
5
花剑高级金属衣
将牌/jiang
型号:F16B
30件
300.00
9000.00
-
6
将牌 花剑枪柄手柄
将牌/jiang
型号:F10
20个
30.00
600.00
-
7
将牌 FIE软质女整体护胸
将牌/jiang
型号:SBS-D男
20个
420.00
8400.00
-
8
将牌 精品重剑剑条
将牌/jiang
型号:E3A
60根
115.00
6900.00
-
9
护手盘垫(花剑,重剑)
将牌/jiang
型号:F8/E8
25件
10.00
250.00
-
10
花剑护手盘
将牌/jiang
型号:F7
20件
35.00
700.00
-
11
将牌 花剑毛毡护垫
将牌/jiang
型号:A105
25个
10.00
250.00
-
12
将牌 精品手套
将牌/jiang
型号:08
10件
150.00
1500.00
-
13
将牌 精品花剑剑条
将牌/jiang
型号:F3A
30根
110.00
3300.00
-
14
将牌 花剑护手盘成人
将牌/jiang
型号:A106
20个
35.00
700.00
-
15
将牌 重剑护手盘
将牌/jiang
型号:E107
20个
50.00
1000.00
-
16
将牌 重剑毛毡护垫
将牌/jiang
型号:E008
25个
10.00
250.00
-
17
将牌 将牌重剑面罩
将牌/jiang
型号:CFA1800N
10个
700.00
7000.00
-
18
将牌 花剑手线
将牌/jiang
型号:F14
40根
55.00
2200.00
-
19
击剑袜
将牌/jiang
型号:012
25双
45.00
1125.00
-
20
将牌 精品带头电重剑条
将牌/jiang
型号:直柄
10根
115.00
1150.00
-
21
将牌 支架
将牌/jiang
型号:E9C
40个
35.00
1400.00
-
22
将牌 精品带头电花剑条
将牌/jiang
型号:儿童
70根
115.00
8050.00
-
23
将牌 精品手套
将牌/jiang
型号:J001
10个
150.00
1500.00
-
24
将牌 击剑袜
将牌/jiang
型号:击剑袜m
25双
45.00
1125.00
-
25
将牌 精品带头电重剑条
将牌/jiang
型号:成人E050
30根
115.00
3450.00
-
26
将牌 BF马拉金刚重剑条
将牌/jiang
型号:allstar M
8条
1330.00
10640.00
-
27
将牌 ALLSTAR FIE软质女整体护胸
将牌/jiang
型号:SBS-D
10个
380.00
3800.00
-
28
将牌重剑手线E14
将牌/jiang
型号:E14
40件
55.00
2200.00
-
29
将牌 击剑服套装
将牌/jiang
型号:01A-2
10套
2328.00
23280.00
-
30
将牌 花剑支架
将牌/jiang
型号:F002
40个
30.00
1200.00
-
31
将牌 精品手套
将牌/jiang
型号:6.5
10只
150.00
1500.00
-
32
将牌 将牌带轮剑包O7A-1
将牌/jiang
型号:O7A-1
20个
380.00
7600.00
-
33
将牌 花剑面罩
将牌/jiang
型号:F15A
15只
680.00
10200.00
-
34
将牌 儿童花剑整剑
将牌/jiang
型号:allstarF020
8把
525.00
4200.00
-
35
将牌 花剑毛毡护垫
将牌/jiang
型号:成人
25片
10.00
250.00