景观方案及施工图设计中标结果公示(玉林市玉东建设投资集团有限公司2023)



广西桂水工程咨询有限公司玉林市玉东新区金榜苑建设项目景观方案及施工图设计(项目编号:GSCG-YL-2023-24)成交结果公告

广西桂水工程咨询有限公司受玉林市玉东建设投资集团有限公司委托,于2023年8月29日北京时间10时00分就玉林市玉东新区金榜苑建设项目景观方案及施工图设计项目采用竞争性谈判方式进行采购,现就本次谈判的成交结果公告如下:
一、采购项目名称及编号:
项目名称:玉林市玉东新区金榜苑建设项目景观方案及施工图设计
项目编号:GSCG-YL-2023-24
二、采购项目简要说明:
玉林市玉东新区金榜苑建设项目景观方案及施工图设计,如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判采购文件。
设计服务周期:自本项目合同签订之日起至本项目质保期结束。
三、公告媒体及日期:本项目于2023年 8月 23 日公告发布之时起至2023年 8 月 28 日中国采购与招标网、中国玉林政府门户网上发布竞争性谈判公告。
四、谈判日期:2023年 8 月29 日北京时间10时00分
谈判地点:广西桂水工程咨询有限公司玉林分公司评标室(玉林市万良路香港城中环大厦A栋1128室)
谈判小组成员名单:(组长)吕集尔、阎德芳、(业主评委)马秀平
五、成交信息:
1.成交供应商名称:成都奥恩景观设计有限公司
2.成交供应商地址:成都市温江区光华大道三段1868号(德坤·新天地)2幢1单元12楼2号
3.成交金额:人民币贰拾叁万玖仟肆佰玖拾玖元壹角肆分(¥ 239499.14)
4.主要成交标的名称、服务内容、数量、单价、设计服务周期

序号
项目名称
服务内容
数量
单价(元)
设计服务周期

1
玉林市玉东新区金榜苑建设项目景观方案及施工图设计
玉林市玉东新区金榜苑建设项目景观方案及施工图设计,如需进一步了解详细内容,详见竞争性谈判采购文件。
1
239499.14
自本项目合同签订之日起至本项目质保期结束。

六、联系事项:
1.采购人名称:玉林市玉东建设投资集团有限公司
联系地址:玉林市玉州区大同路7号
联系人:陈工
联系电话:0775-2699068
2.采购代理机构名称:广西桂水工程咨询有限公司
联系地址:玉林市万良路香港城中环大厦A栋1107室
联系人: 叶丽
联系电话:0775-2661999
七、成交结果公告期限:自成交结果公告发布之日起一个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人玉林市玉东建设投资集团有限公司或采购代理机构广西桂水工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

采购代理机构:广西桂水工程咨询有限公司
2023年08月30日

文件下载:

关联文件: