移民农资仓库建设工程中标结果公示(仙桃市胡场镇头号村委会2023)
头号村移民农资仓库建设工程
结果公示
施工原貌图
1
头号村移民农资仓库建设工程
项目编号:
429004104N23080001
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
胡场镇
村(社区):
头号村
组别:
16组
公示日期:
2023-08-30
产权基本信息
登记日期:2023-08-15
产权类型: 农业生产类
建设单位: 仙桃市胡场镇头号村委会
预算总额:188069.62元
资金来源: 财政拨款
项目周期: 30天
项目描述:头号村为扶持移民农业生产、促进集体经济发展,经村“两委”研究,党员、群众会议讨论,拟在村移民小组后面空地配套建设农资仓库一处,建筑面积约270平方米。工程预算188069.62元。
标段信息
标段编号:1
标段描述:头号村为扶持移民农业生产、促进集体经济发展,经村“两委”研究,党员、群众会议讨论,拟在村移民小组后面空地配套建设农资仓库一处,建筑面积约270平方米。工程预算188069.62元。
报名费:¥0
保证金:¥3000
最高限价:小写188069.62元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 支票
成交情况: 成功
成交日期:2023-08-30
成交人:湖北翔升建设工程有限公司
成交价:小写173804.43元