长沙市车辆维修和保养服务中标结果公示(长沙市公安局望城分局2023)
长沙市公安局望城分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告
长沙市公安局望城分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2631101000005075429)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局望城分局关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2631101000005075429
项目联系人:陈燕舞
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430112
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市望城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局望城分局
采购单位地址:高塘岭街道旺旺中路305号
采购单位联系人和联系方式:朱磊:15974206588
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006158167
采购单位预算编码:130001
三、成交信息
成交日期:2023年8月31日
总成交金额(元):2867(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市望城区高塘岭镇万顺汽车维修厂
湖南省长沙市长沙市望城区高塘岭街道连江路口胜利村委会旁
2867.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修和保养服务
1
2867.0
2867.0
报价明细:报价明细.jpg报价明细.jpg需求响应:靖港派出所湘A15PV9维修保养(详见报价明细)
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
汽车修理接(报)修单出厂时间:3.8.10车牌号码车牌号码车牌号码进厂时间:202闭A15P49客户名进厂时间:202闭A15P49客户名进厂时间:202闭A15P49客户名进厂时间:202闭A15P49客户名进厂时间:202闭A15P49客户名进厂时间:202闭A15P49客户名进厂时间:202闭A15P49客户名进厂时间:202闭A15P49客户名清港派出所清港派出所车型地址、送修人地址、送修人地址、送修人黄海九黄海九里程数81033电话7770849400277708494002报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56报修内容:小发动机保弄752.传洗空调风道换废网103.波箱保养:专同机关波箱油56工时费合计405工时费合计405工时费合计405工时费合计405序号配件材料名称序号配件材料名称序号配件材料名称序号配件材料名称序号配件材料名称序号配件材料名称型号、规格单位单位数量单价单价金额A20午午16890Q130它调风道传游剂空调疾网它调风道传游剂空调疾网它调风道传游剂空调疾网它调风道传游剂空调疾网它调风道传游剂空调疾网它调风道传游剂空调疾网个个90~波箱油波箱油波箱油波箱油波箱油波箱油121001001200420材料费21982198219821982198管理费12%管理费12%管理费12%264264264合计加工费备注:备注:备注:备注:备注:备注:备注:物品确认:(有无×)口工具口平斤顶口备胎口灭火器口其他说明2462-口眼镜②拾四万式仟捌佰陆拾集元一角一分此页合计分(¥286客户确认:接车员:检验员: