上海市卫生耗材及试剂 卫生耗材和试剂中标结果公示(上海市嘉定区马陆镇社区卫生服务中心2023)



一、项目信息

采购人:上海市嘉定区马陆镇社区卫生服务中心
项目名称:卫生耗材及试剂
拟采购的货物或服务的说明:

         
标项名称:卫生耗材及试剂
数量:1
预算金额(元):1350000
单位:-
简要规格描述:本次采购内容为医用耗材用品(包括一次性消耗品、医用卫生材料及敷料、消毒用品、植入材料及手术材料、介入器械、口腔材料、医用高分子材料及医用橡胶制品等)及试剂采购项目。
备注:/

拟采购的货物或服务的预算总金额(元):1350000
采用单一来源采购方式的原因及说明:本次采购内容为医用耗材用品(包括一次性消耗品、医用卫生材料及敷料、消毒用品、植入材料及手术材料、介入器械、口腔材料、医用高分子材料及医用橡胶制品等)及试剂采购项目。本项目于2023年06月12日发布采购意向公示,2023年08月08日发布公开招标公告,截止获取采购文件时间内,获取采购文件的单位不足法定数量,于2023年08月16日发布该项目获取采购文件延期至投标截止时间的更正公告,在规定时间内仅一家供应商(上海新嘉万序医疗供应链管理有限公司)投标;经专家组讨论后,本项目采购文件中没有歧视性、排他性条款,现拟以单一来源方式采购该项目货物。

二、拟定供应商信息

名称:上海新嘉万序医疗供应链管理有限公司
地址:上海市嘉定区沪宜公路3042号1层101、102、103、104、105、106、107、108、109、110、118、120、121、122、123、124、125室、2层C区、3层D区

三、公示期限

2023年08月31日至2023年09月07日

四、其他补充事宜

五、联系方式

1.采购人
联 系 人:陈晓刚
联系地址:沪宜公路2091号
联系电话:59151513
2.财政部门
联 系 人:/
联系地址:/
联系电话:/

3.采购代理机构
联 系 人:/
联系地址:/
联系电话:/
六、附件

专业人员论证意见(格式见附件)

附件信息:

采购文件论证(嘉定区马陆镇社区卫生服务中心2023年卫生耗材和试剂采购).pdf采购文件论证(嘉定区马陆镇社区卫生服务中心2023年卫生耗材和试剂采购).pdf233.5 KB

招标文件专家论证意见表论证时间:2023年8月30日一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息一、项目信息项目名称项目名称嘉定区马陆镇社区卫生服务中心2023年卫生耗材和试剂采购项目编号项目编号项目编号SHXM-00-20230803-1086SHXM-00-20230803-1086SHXM-00-20230803-1086项目名称项目名称嘉定区马陆镇社区卫生服务中心2023年卫生耗材和试剂采购预算编号预算编号预算编号1423-W134261423-W134261423-W13426项目名称项目名称嘉定区马陆镇社区卫生服务中心2023年卫生耗材和试剂采购预算金额预算金额预算金额135万元135万元135万元采购人采购人上海市嘉定区马陆镇社区卫生服务中心联系人联系人联系人陈晓刚陈晓刚陈晓刚采购人采购人上海市嘉定区马陆镇社区卫生服务中心联系电话联系电话联系电话021-59151513021-59151513021-59151513代理机构代理机构上海酉米建设工程咨询有限公司联系人联系人联系人黄黛媛黄黛媛黄黛媛代理机构代理机构上海酉米建设工程咨询有限公司联系电话联系电话联系电话021-59530786021-59530786021-59530786二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见二、论证意见专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求专家意见:经专家组有核,有关彩已材和试利的不购天中,无岐性,气十非它,情求三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员三、参加论证的专业人员序号姓名姓名工作单位工作单位工作单位职称职称职称电话电话签名签名1岛岛岛133928671713392867172yybbaabwRehipibbaabwRehipi139.641566139.641566y开3>心>心>心1337198503713371985037Ar