副食品中标结果公示(2023)
招待所招待所副食品采购项目中标公告
一、项目编号:2023-JKEBKJ-F1007(招标文件编号:2023-JKEBKJ-F1007)
二、项目名称:招待所副食品采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:沈阳明汇丰食品配送有限公司
供应商地址:沈阳市皇姑区眀廉路4号
包组或产品名称:招待所副食品采购项目
折扣率(%):88.0000000
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
沈阳明汇丰食品配送有限公司
招待所副食品采购项目
招待所副食品采购项目
采购范围为肉类、水产、果蔬、蛋奶、调料等食品原料,含成品、半成品
1年
/
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李欣、关海燕、畅振飞、解红洁、赵喜贤
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:固定金额贰万贰千元整
本项目代理费总金额:2.2000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
公示时间:2023年8月31日-2023年9月4日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部招待所
地址:沈阳市沈河区
联系方式:姜成超 024-28843607
2.采购代理机构信息
名 称:建银工程咨询有限责任公司
地 址:沈阳市和平区南二马路40号 辽宁省建行10楼
联系方式:陈东、刘明、王博、王达菲、侯文文 024- 2278 2371
3.项目联系方式
项目联系人:陈东、刘明、王博、王达菲、侯文文
电 话: 024- 2278 2371
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
招待所副食品采购项目
品目
货物/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品
采购单位
某部招待所
行政区域
市辖区
公告时间
2023年08月31日 15:23
评审专家名单
李欣、关海燕、畅振飞、解红洁、赵喜贤
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈东、刘明、王博、王达菲、侯文文
项目联系电话
024- 2278 2371
采购单位
某部招待所
采购单位地址
沈阳市沈河区
采购单位联系方式
姜成超 024-28843607
代理机构名称
建银工程咨询有限责任公司
代理机构地址
沈阳市和平区南二马路40号 辽宁省建行10楼
代理机构联系方式
陈东、刘明、王博、王达菲、侯文文 024- 2278 2371