云南省车辆维修和保养服务 公务用车定点维修服务 车辆维修清单模板中标结果公示(云南省第一强制隔离戒毒所2023)
云南省第一强制隔离戒毒所关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(项目编号:2561101000004675633)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:云南省第一强制隔离戒毒所关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目采购项目
项目编号:2561101000004675633
项目联系人:解仕榕
项目联系电话:13700650279
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530000JH202315893-1
8497.0
项目所在行政区划名称:云南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:云南省第一强制隔离戒毒所
采购单位地址:昆明市官渡区大板桥街道崇法路255号
采购单位联系人和联系方式:万:0871-68262246
三、成交信息
成交日期:2023年8月31日
总成交金额(元):8497(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明招驰汽车服务有限公司
云南省昆明市云南省昆明市大板桥街道办事处板桥社区居民委员会二甲居民小组135号附1号
8497.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
昆明招驰汽车服务有限公司公务用车定点维修服务
1
8497.0
8497.0
车辆维修清单模板:维修费用395.5元_20230830153621.jpg车辆维修清单模板:维修费用579元_20230830153655.jpg车辆维修清单模板:维修费用1137元_20230830152617.jpg车辆维修清单模板:维修费用1034元_20230830153546.jpg车辆维修清单模板:维修费用984元_20230830153521.jpg车辆维修清单模板:维修费用300元_20230830153641.jpg车辆维修清单模板:维修费用564.5元_20230830153711.jpg车辆维修清单模板:维修费用3503元_20230830152332.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
昆明招驰汽车服务有限公司2023年14日7月14日车牌云AD235警车型猎豹里程数164274公里施工项目数量单价单位1、左后门摇机1260元个2、尾门拉手185元个3、工时费1100元次清销客户云南省第一强制戒毒所电话13888195873材料费345元优惠率10%工时费100元优惠率15%检修签字客户签字杨速明维修类别维修总价260元材料85元材料100元工时优惠后费用310.5元优惠后费用85元总应收款395.5建议客户检查和维修项目:昆明招驰汽车服务有限公司2023年3月13日13987688968车牌云AD481警123773公里维修类别保养单位总价升380元材料个40元材料个50元材料个60元材料次120元工时10%优惠后费用477元15%优惠后费用102元总应收款579元云南省第一客户电话强制戒毒所车型大众里程数施工项目数量单价1、机油495元2、机油格一40元3、空气格150元3、空调格60元一3、工时费1120元材料费530元优惠率工时费120元优惠率客户检修签字签字建议客户检查和维修项目:昆明招驰汽车服务有限公司2023年7月12日客户云南省第一强制戒毒所客户云南省第一强制戒毒所电话13888195873车型江铃里程数13905公里施工项目数量单价单位1、机油3280元桶2、机油格160元个3、空气格1120元个4、空调格1120元个5、清洗剂110元瓶6、保养工时1120元次材料费1150元优惠率10%工时费120元优惠率15%检修签字客户签字张键车牌云A1R5K7保养维修类别总价840元材料材料60元材料120元120元材料10元材料120元工时优惠后费用1035元优惠后费用102元总应收款1137元建议客户检查和维修项目:昆明招驰汽车服务有限公司2023年4月18日客户云南省第一强制戒毒所电话13987688968车牌云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料车型大众里程数149122维修类别云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料施工项目数量单价单位总价云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料1、机油5140元升700元云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料2、机油格145元个45元云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料3、空气格160元个60元云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料4、空调格175元个75元云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料5、清洗剂110元瓶10元云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料6、左前小吊杆135元个35元云AD407警常规保养1044元材料材料材料材料材料材料7、右前小吊杆135元个35元材料8、保养工时1120元次120元工时9、检修工时180元次80元工时材料费960元优惠率10%优惠后费用864元工时费200元优惠率15%优惠后费用170元检修签字客户签字总应收款1034元建议客户检查和维修项目:昆明招驰汽车服务有限公司2023年11日44月客户云南省第一强制成毒所电话1398768896813987688968车牌云AD418警车型大众里程数218645公里218645公里维修类别保养施工项目数量单价单位单位总价1、机油5140元升升700元材料2、机油格145元个个45元材料3、空气格160元个个60元材料4、空调格175元个个75元材料5、雨刮电机190元个个90元材料6、清洗剂110元瓶瓶10元材科7、保养工时1120元次次120元工时材料费980元优惠率10%10%优惠后费用882元工时费120元优惠率15%15%优惠后费用102元检修签字客户签字总应收款984元建议客户检查和维修项目:昆明招驰汽车服务有限公司2023年4月4日客户云南省第一强制成毒所电话13987688968车牌云AD335警拖车1时车型起亚里程数维修类别云AD335警拖车1时施工项日数量单价单位总价云AD335警拖车1时1、拖车费1300次300元云AD335警拖车1时云AD335警拖车1时云AD335警拖车1时云AD335警拖车1时云AD335警拖车1时材料费优惠率优惠后费用工时费300元优惠率优惠后费用检修签字客户签字本启平总应收款300元建议客户检查和维修项目:昆明招驰汽车服务有限公司2023年4月3日客户云南省第一强制戒毒所电话13888195873车牌云0U0367保养材料工时车型福特全顺里程数44235公里维修类别云0U0367保养材料工时施工项目数量单价单位总价云0U0367保养材料工时1、电瓶1580元只580元云0U0367保养材料工时2、工时150元次50元云0U0367保养材料工时云0U0367保养材料工时云0U0367保养材料工时云0U0367保养材料工时材料费580元优惠率10%优惠后费用522元工时费50元优惠率15%优惠后费用42.5元检修签字客户签字总应收款564.5元建议客户检查和维修项目昆明招驰汽车服务有限公司13日客户云南省第一强制隔离戒毒所电话2023年138881958737月车牌云0U0367车型江铃全顺里程数44612公里维修类别维修施工项目数量单价单位总价1、更换:轮胎4875元条3500元材料2、雨刮片190元副90元材料3、动平衡1200元次200元工时4、工时费1120元次120元工时材料费3590元优惠率10%优惠后费用3231元工时费320元优惠率15%优惠后费用272元检修签字客户签字总应收款3503元建议客户检查和维修项目: