歌曲《临洮仙子在水边》作词作曲项目中标结果公示(临洮县文体广电和旅游局2023)
临洮县文体广电和旅游局歌曲《临洮仙子在水边》作词作曲项目成交公示
临洮县文体广电和旅游局歌曲《临洮仙子在水边》作词作曲项目成交公示
公示信息
公示标题
临洮县文体广电和旅游局歌曲《临洮仙子在水边》作词作曲项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-08-31 17:12:13
公示截止时间
2023-09-01 17:12:17
联系人
何主任
联系电话
13830214572
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
临洮县文体广电和旅游局歌曲《临洮仙子在水边》作词作曲项目
LTXWHG2023-007
服务类
30000.0
渭南金玉企业管理服务有限公司
29850.0(元)
公示内容
根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《政府集中采购目录和采购限额标准》,临洮县文体广电和旅游局歌曲《临洮仙子在水边》编曲录制后期推介项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临洮县文体广电和旅游局 二、项目编号:LTXWHG2023-007 三、项目名称:临洮县文体广电和旅游局歌曲《临洮仙子在水边》作词作曲项目 四、成交单位:渭南金玉企业管理服务有限公司 五、成交金额:29850.00元 六、公示时间:2023年08月31日至2023年09月01日 七、联系方式: 招标单位:临洮县文体广电和旅游局 地址:临洮县洮阳镇文峰西路临洮三馆楼 联系人:何主任 联系方式:13830214572 临洮县文体广电和旅游局 2023年8月31日