积分兑换商品中标结果公示(广州大广高速公路有限公司2023)



大广高速公路2023年积分兑换商品(手机、数码、家电产品)采购项目(项目编号:JZ2023YGCG021)的采购评审工作已经完成,评标委员会向采购人推荐了本次采购项目的中标候选供应商名单。
现将中标候选供应商情况予以公示,本公示期限3个日历天(公示时间从2023年8月31日00:00至2023年9月5日00:00止),具体如下:

中标候选供应商
第一中标候选供应商
第二中标候选供应商
第三中标候选供应商

公司名称
北京中奥通宇科技股份有限公司
广州市广拓信息技术有限公司
广州礼想文化活动策划有限公司

投标单价合价(元)
78613
77763.88
70118

供应商或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选供应商公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停采购活动。

异议受理部门(招标人全称):广州大广高速公路有限公司
联系地址:广州市从化区良口镇良新村汇广街9号
联系人:张先生
联系电话: 020-37993130

公示日期:2023年8月31日