甘肃省电器中标结果公示(甘肃省武威肿瘤医院2023)
甘肃省武威肿瘤医院电器采购项目成交公示
甘肃省武威肿瘤医院电器采购项目成交公示
公示信息
公示标题
甘肃省武威肿瘤医院电器采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2023-09-01 08:30:00
公示截止时间
2023-09-01 17:30:00
联系人
徐树成
联系电话
13909356028
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
甘肃省武威肿瘤医院电器采购项目001
ZLYY-ZWK2023-32
货物类
27020.0
武威辉煌程工贸有限公司
25200.0(元)
公示内容
甘肃省武威肿瘤医院 电器采购项目成交公示 电器采购项目于2023年8月29日发布招标公告,2023年8月31日确定竞价结果,现将竞价结果公示如下: 一、采购单位:甘肃省武威肿瘤医院(武威医学科学研究院) 二、项目编号:ZLYY-ZWK2023-32 三、项目名称:电器采购项目 四、采购方式:邀请招标 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、成交供应商及成交金额: 成交供应商:武威辉煌程工贸有限公司 成交金额:两万伍仟贰佰元整(¥:25200.0元) 七、公示时间:2023年9月1日-2023年9月1日 八、联系方式: 联系人:徐树成 联系电话:13909356028 甘肃省武威肿瘤医院 武威医学科学研究院 2023年9月1日