棚户区改造 地下车库地坪漆、交通标线及零星工程中标结果公示(无棣县丰达建设工程集团有限公司2023)
无棣县原化工厂棚户区改造项目地下车库地坪漆、交通标线及零星工程成交公告
无棣县原化工厂棚户区改造项目地下车库地坪漆、交通标线及零星工程成交公告
一、采购项目名称:无棣县原化工厂棚户区改造项目地下车库地坪漆、交通标线及零星工程
二、采购项目编号:SDRS-2023-0158
三、采购公告发布日期:2023年08月22日
四、开标日期:2023年09月01日09时00分
五、开标地点:山东省滨州市无棣县海丰十八路丽景庄园南门东侧山东睿圣项目管理有限公司二楼开标会议室。
六、采购方式:竞争性谈判
七、评审结果:
序号
供应商名称
最后报价(元)
排名
1
滨州华禹工程有限公司
370000.00
3
2
山东全流程建设工程有限公司
366000.00
2
3
山东高泰工程安装有限公司
361268.28
1
成交单位
成交金额
山东高泰工程安装有限公司
361268.28元
八、谈判小组成员名单:
杨云明、李洪义、蔡云坤
九、公告媒体
1、采购人信息
名 称:无棣县丰达建设工程集团有限公司
地 址:山东省滨州市无棣县棣丰街道棣新四路588号
联系方式:13854394930
2、采购代理机构信息
名 称:山东睿圣项目管理有限公司
地 址:山东省滨州市无棣县棣丰街道海丰十八路丽景庄园东沿街楼109号
联系方式:15854308429/0543-8106157
3、项目联系方式
项目联系人(采购代理机构):吴雪莹(采购人):蔡经理
电 话(采购代理机构):15854308429(采购人):13854394930
山东睿圣项目管理有限公司
2023年09月01日