会计审计中标结果公示(丽水市公安局莲都区分局2023)
丽水市公安局莲都区分局关于会计审计1件的竞价采购竞价成交公告
丽水市公安局莲都区分局关于会计审计1件的竞价采购(项目编号:62023082929271288)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:丽水市公安局莲都区分局关于会计审计1件的竞价采购
项目编号:62023082929271288
项目联系人:吴进勇
项目联系电话:0578-2787259
项目所在行政区划编码:331102
项目所在行政区划名称:莲都区
报价起止时间:2023-08-29 15:40-2023-09-01 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:丽水市公安局莲都区分局
采购单位地址:浙江省 丽水市 莲都区 丽水市莲都区紫金路36号
采购单位联系人和联系方式:吴进勇 0578-2787259
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11332501002650189R
采购单位预算编码:312001
三、成交信息
成交日期:2023年09月01日
总成交金额:1.37(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州深度会计师事务所有限公司
浙江省杭州市拱墅区杭州市拱墅区东清大厦E幢907室
13700.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
会计审计
深度
型号:专项审计
1件
13700.00
13700.00