厂修中标结果公示(太行海运有限公司2023)



(项目编号:SJZB-SM-F230055F)

公示开始时间:2023年8月31日18:00
公示结束时间:2023年9月3日18:00

山西焦煤集团招标有限公司受太行海运有限公司委托,于2023年8月30日对太行海运有限公司长治轮2023年厂修项目(采购项目编号:SJZB-SM-F230055F)进行谈判采购,现将成交候选人公示如下:

一、评审情况

排序
成交候选人名称
响应报价

1
舟山市鑫亚船舶修造有限公司
¥3957874(元)

2
舟山市华丰船舶修造有限公司
¥3933670.6(元)

二、提出异议的渠道和方式

对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台向采购人或代理机构提出。

三、其他公示内容



四、联系方式

采购 人:太行海运有限公司
地址:河北省秦皇岛市海港区文化南路60号方大地产
联系人:母先生
电话:13403464866

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区晋阳街162号
联系 人:郭先生、朱先生
电话:15503449551、18035058358
电子邮件:jmzbsmgj@sina.com