青海省鼠疫菌专业实验室加热加湿系统中标结果公示(青海省地方病预防控制所2023)
中标结果公告
采购项目编号
青海浩驰磋商(工程)2023-055号(第二次)
采购项目名称
鼠疫菌专业实验室加热加湿系统采购项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
169170.99元
成交总金额
152000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年09月04日
评标日期
2023年09月04日
定标日期
2023年09月04日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:鼠疫菌专业实验室加热加湿系统采购项目,中标单位:西宁艺海装饰工程有限公司,中标价格:152000;备注:无
投标、开标地点
青海省西宁市海湖新区唐道3期唐府公寓13A
评审委员会成员名单
李俊年(采购人代表),王晓娟,米全英
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省地方病预防控制所
联系人:支老师
联系电话:0971-6518943
联系地址:青海省西宁市城中区总寨镇新城南路81号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海浩驰招标代理有限公司
联系人:祁常云
联系电话:15500502874
联系地址:青海省西宁市城西区唐道637(唐府公寓)13B-11333室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海浩驰招标代理有限公司
2023年09月04日
附件: