银川市测试中标结果公示(中国共产党银川市兴庆区委员会宣传部2023)
一、项目编号: 001 采购计划编号:2023NCZ(YC)000708
二、项目名称: Z20230825-竞争性磋商-测试003
三、中标(成交)信息
供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)
宁夏乙
银川市
15765885462
560000
四、主要标的信息
货物类
标的名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价(元)
总价(元)
制造商
中小企业
节能环保
节能环保证书编号
节能环保证书有效期
强制采购产品
强制采购产品证书编号
强制采购产品证书有效期-开始时间
强制采购产品证书有效期-结束时间
其他食品、饮料和烟草原料
1
1
8000
100.00
800000
1
否
否
否
五、评审得分排名:
标段名称:第一标段
排名
供应商名称
得分
1
乙
3.00
六、评审专家名单: 张三李四王五 采购人代表: 中国共产党银川市兴庆区委员会宣传部
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:呜呜呜
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2023年09月06日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息 名 称: 中国共产党银川市兴庆区委员会宣传部 地 址: 银川市 联系方式: 0951-5558129
2、采购代理机构信息(如有) 名 称: 宁夏仕达招标代理有限公司 地 址: 固原市九龙路瑞丰大厦旁广元写字楼五楼 联系方式: 13369540789
3、项目联系方式 采购人项目联系人: 周娟 电话: 0951-5558129 代理机构项目联系人: 张雪 电话: 13369540789
十一、附件
招标文件 *:
文件
推荐意见书.pdf
代理机构 :宁夏仕达招标代理有限公司
发布日期: 2023-09-04
推荐意见书