绍兴市综合性培训场所 自助餐 LED屏 教材费 LED走字屏中标结果公示(绍兴市妇女联合会2023)
绍兴市妇女联合会关于综合性培训场所的框架协议采购项目(项目编号:2391101000005285708)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绍兴市妇女联合会关于综合性培训场所的框架协议采购项目
项目编号:2391101000005285708
项目联系人:超级机构管理员
项目联系电话:0575-85098169
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2023]11623号
110500.0
2
[2023]11575号
25000.0
项目所在行政区划编码:330699
项目所在行政区划名称:绍兴市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市妇女联合会
采购单位地址:洋江西路589号6号楼2层北侧
采购单位联系人和联系方式:王宁:13600632220
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:02579538X
采购单位预算编码:224001
三、成交信息
成交日期:2023年9月4日
总成交金额(元):135500(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江省妇女干部学校
浙江省杭州市翠苑三区翠柏路10号
135500.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
浙江省妇女干部学校综合性培训场所
1
0.0
0.0
2
【配件】综合楼304
5
2200.0
11000.0
3
【配件】标准间
170
280.0
47600.0
4
【配件】自助餐
255
130.0
33150.0
5
【配件】会议室LED屏
5
2000.0
10000.0
6
【配件】教材费
85
172.0
14620.0
7
【配件】资料费2
85
80.0
6800.0
8
【配件】LED走字屏
2
100.0
200.0
9
【配件】席卡
90
3.0
270.0
10
【配件】交通费2
4
2500.0
10000.0
11
【配件】矿泉水
930
2.0
1860.0
12
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜: