山西除灰专业4C修液压关断门配件 液压关断门液压油管溢流叠加阀 液压关断门普通油缸中标结果公示(晋控电力山西物资采购有限公司2023)



询价单号
RA23081900231
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2023-08-27T04:04
报价截至时间
2023-08-31T04:04

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

0907030501040003

液压关断门液压油管溢流叠加阀

DGMC-3-PT-FW

2.0



2023-09-30

0907030501020001

液压关断门普通油缸

HSGK01-80/45

1.0



2023-09-30

询价条款

一、交货地址:山西运城市河津市阳村乡河津发电分公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、报价要求:报价税率13%,所报价格应含税含其他运杂费,即包到价。报价时注明生产厂商全称。 二、资质要求:一般纳税人,营业执照经营范围明细包含所报物资类别。 三、结算及付款方式:货到验收合格后,供方提供13%增值税发票及相关凭证,发票入账后12个月内付清。 四、交货要求:交货时间以欧贝平台采购订单中约定的交货时间为准;卖方随货交货(不接受物流自行送货),负责卸货至河津发电分公司仓库。包装要求符合国家包装标准或产品出厂标准。 五、运输方式:汽运至河津发电分公司,车辆进入厂区,供方方应服从需方安全与环保的管理规定,运输安全由供方负完全责任。运费、装卸费等费用均由供方承担。 六、中选方案:整包中选,整包中选要求至少三家供应商报价无漏项。 七、供应商须签订并加盖公章上传《产品质量及服务承诺书》(详见发询附件),对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。 八、供应商违约规定: 1、中选后收到中标成交通知单,超过交货日期不能按时交货的,禁止其参与平台业务6-12个月;2.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入黑名单。 八、、监督电话0351-7785974. 电子监督邮箱:jnkgwzcgjd@163.com
四、技术条款:一、产品性能及使用范围:按需方所需的参考规格型号及参考品牌供货. 二、执行标准: 1、液压关断门液压油管溢流叠加阀 DGMC-3-PT-FW 国标GB/T 8101-2002 液压溢流阀 2、液压关断门普通油缸 HSGK01-80/45 国家标准 JB/T 10205-2010液压缸 三、验收标准:供需双方按相关规定共同验收;提出异议期限为开箱验收日起一个月内,质保期限自验收合格之日起一年。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、各报价供应商上传承诺书要求填写发询单位,询价单号 2、所报产品要求填写生产厂家全称
七、资质要求:

附件下载

%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.docx%E4%BA%A7%E5%93%81%E8%B4%A8%E9%87%8F%E5%8F%8A%E6%9C%8D%E5%8A%A1%E6%89%BF%E8%AF%BA%E4%B9%A6.docx

采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-经营管理部
采购标题:晋能控股电力股份河津发电9月份2023年除灰专业4C修液压关断门配件采购
寻源方式:询比价
中标供应商:未公开
中标金额:未公开
询单结束时间:2023-09-06 12:40

更多咨询请点击:

产品质量及服务承诺书(发询单位):我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1.我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2.我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3.我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4.我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5.我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6.对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7.本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商公司)(盖章)2023年8月7日