应急指挥终端中标结果公示(白银市白银区应急管理局2023)
宝利通group 500 中创ve500 应急指挥终端结果公示
宝利通group 500 中创ve500 应急指挥终端结果公示
公示信息
公示标题
宝利通group 500 中创ve500 应急指挥终端结果公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2020-06-01 14:48:20
公示截止时间
2020-06-04 14:48:20
联系人
曾贤军
联系电话
18194320096
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
宝利通group 500 中创ve500 应急指挥终端-001标段
001
货物类
40000.0
甘肃众方智能科技有限责任公司
33500.0(元)
公示内容
公开招标采购的方式在政府采购限额以下自主采购平台中进行招标采购,自2020年06月01日确定结果。现将结果公布如下:一、采购项目编号: YJGLJ001二、采购预算:40000.00元三、 评审办法:最低价法四、中标结果内容:
标段名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
宝利通group 500 中创ve500 应急指挥终端-001标段
终端原型号为宝利通group 500,最高限价40000元,或者宝利通group 500的替代品 中创ve500,或者其他替代型号,最高限价30000,能够适配系统即可。
甘肃众方智能科技有限责任公司
甘肃省兰州市城关区高新S625路以南5号13号楼21层04室
叁万叁仟伍佰元整(小写:33500.00元)
五、采购公告日期: 2020年05月21日09时29分至2020年05月28日09时20分六、竞价规定时间: 2020年05月28日09时20分至2020年05月29日09时20分七、竞价规则:竞价实际结束时间:2020年05月29日09时20分延时次数:0次延时周期:3分钟降价幅度:0元八、定价日期: 2020年05月29日九、联系方式采购单位:白银市白银区应急管理局联系人:曾贤军联系电话:18194320096联系地址:白银市白银区天津路1号 2020年06月01日