信息协同系统项目可行性研究评审报告评审 可行性研究报告评估中标结果公示(三亚崖州湾科技城开发建设有限公司2023)



中选机构名称
广宏咨询集团有限公司
中选金额(元)
18240.00

报名截止时间
2023-08-24
参加报名中介数
18

服务需求名称
三亚崖州湾科技城开发建设有限公司工程项目信息协同系统(二期)项目可行性研究评审报告评审采购
选取中介方式
择优选取

发布时间
2023-09-07
服务需求编号
1061-465204-20230818153140066

项目业主名称
三亚崖州湾科技城开发建设有限公司
所属项目所在地
海南省,三亚市,崖州区,崖州湾科技城

所属项目总投资
610.3(万元)
事项名称
政府投资项目可行性研究报告评估

服务金额
下限18240(元) ,上限22800.00(元)
服务时限
下限0(天) ,上限30(天)

服务内容
三亚崖州湾科技城开发建设有限公司工程项目信息协同系统(二期)项目可行性研究评审报告评审,具体详见采购需求书。

报名日期
2023-08-18 16:00 至 2023-08-24 16:00
选取时间
2023-08-24 16:01 至 2023-09-08 18:00

咨询电话
***********
备注


中选服务时限(天)
0

更多信息咨询: