视频拍摄制作服务 视频拍摄制作中标结果公示(2023)
视频拍摄制作服务采购询价评审结果公示(2023-JYAKFA-F4011)
视频拍摄制作服务采购询价评审结果公示2023年9月6日,我单位组织了“视频拍摄制作”服务采购询价评审,现将评审结果公示如下:一、项目名称:视频拍摄制作二、项目编号:2023-JYAKFA-F4011三、公示期限:2023年9月11日至2023年9月13日四、评审结果:评审结果按照报价由低到高排名如下:第一名:西安盘相数字科技有限公司,响应报价78750元;第二名:西安优质课教育科技有限公司,响应报价92925元;第三名:山东鲁兵传媒科技(集团)有限公司,响应报价94500元;经询价小组推荐排名第一的西安盘相数字科技有限公司为预成交供应商。五、质疑在公示期内,如果供应商对评审结果有异议,请以书面形式向本单位提出质疑。对积极参与本项目询价的各供应商表示感谢。六、监督部门联系方式项目监督人:周先生办公电话:029-84750536移动电话:13319250165纪检监督人:李先生电话:02984731165地址:陕西省西安市