天津供热配套设施管网工程监理中标结果公示(天津帝达地热开发股份有限公司2023)
监理招标中标结果公示
建 设单 位:天津帝达地热开发股份有限公司 招标代理单位:天津泰达工程管理咨询有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交东丽监理[2023]0801 招标备案编号:12102023083006 (标段号:1) 公告发布时间:2023年08月16日 至 2023年08月22日
公示发布时间:2023年09月08日 至 2023年09月12日
建设单位 天津市东丽区东丽经济技术开发区无瑕重机园重工路南侧 的 一重供热配套设施拆建工程-供热配套设施管网工程监理 ,通过公开招标,于 2023年09月07日 进行开标,共 4 家投标人参加投标, 4家投标单位参与评标,废除投标单位2家。 招标控制价为204200元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:天津路驰工程咨询有限公司 中标规模:2.5千米 中 标 标 价:185000元 其中:监理(施工阶段)中标标价:185000元 勘察阶段服务中标标价:0元 设计阶段服务中标标价:0元 保修阶段服务中标标价:0元 其他阶段服务中标标价:0元 中 标 期 限: 2023年09月15日 至 2025年10月15日 其中:监理(施工阶段)中标期限: 2023年09月15日 至 2023年10月15日 勘察阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日 设计阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日 保修阶段服务中标期限: 2023年10月16日 至 2025年10月15日 其他阶段服务中标期限: 年 月 日 至 年 月 日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市东丽区住房和建设综合服务中心实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津帝达地热开发股份有限公司 负责人:李金鹏 电话:022-24993786传真:022-24993786 受理单位地点:天津市东丽经济开发区一经路一号
天津市天津市东丽区住房和建设综合服务中心 负责人:高娜 电话:24392090传真:24392090电子邮箱:donglizhaobiaoban@126.com 受理单位地点:天津市东丽区招远路2号
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津帝达地热开发股份有限公司 天津泰达工程管理咨询有限公司 2023年09月08日