幼儿园维修项目工程中标结果公示(满洲里市南区幼儿园2023)



满洲里市南区幼儿园满洲里市南区幼儿园维修项目工程中标(成交)结果公告

发布机构:内蒙古欣宇项目管理咨询有限责任公司 发布时间:2023-09-08 15:06:08 打印:

一、项目编号:MXY-WZ2023-24

二、项目名称:满洲里市南区幼儿园维修项目工程

三、中标(成交)信息

合同包1(满洲里市南区幼儿园维修项目工程 第1包):

供应商名称:满洲里市国盛装饰工程有限责任公司
供应商地址:二道街拥军小区12B号楼3单元402
中标(成交)金额:230,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(满洲里市南区幼儿园维修项目工程 第1包):
工程类(满洲里市国盛装饰工程有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
其他建筑工程
满洲里市南区幼儿园维修项目工程
工程量清单全部内容
合同签订后十日历天
/
/
230,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(满洲里市南区幼儿园维修项目工程 第1包): 方丹、 刘宽亮、 李少峰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

依据《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协[2022]34号)的规定计取

代理服务费金额:

合同包1(满洲里市南区幼儿园维修项目工程 第1包): 0.3万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:满洲里市南区幼儿园
地址:满洲里市
联系方式:13848072216

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古欣宇项目管理咨询有限责任公司
地址:内蒙古自治区满洲里市合作区人寿保险公司办公楼北侧、政府廉租住宅楼西侧 2-1-101
联系方式:18614702290

3.项目联系方式

项目联系人:刘女士
电话:18614702290

满洲里市南区幼儿园

2023年09月08日

相关附件:

满洲里市南区幼儿园满洲里市南区幼儿园维修项目工程中标(成交)明细.pdf

附件列表: