塌方抢修工程 塌方抢修工程监理中标结果公示(吴起县城市管理执法局2023)



Report

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

新民街石帮畔塌方抢修工程监理标段

标段编号

E6106003531001847001002

招标人名称

吴起县城市管理执法局

招标代理机构名称

华春建设工程项目管理有限责任公司

联系人姓名

王勇

联系电话

13335311143

开标时间

2023年09月08日09时00分

开标地点

延安市公共资源交易中心交易三厅

工期

60

最高限价
(元)

154319.28

评标结果

排序

中标候选人

拟定项目负责人姓名
和注册证书编号

中标价

1

陕西同兴建筑油气建设工程监理有限公司

刘平 61003426

152500.00

2

陕西九牛建设工程项目管理有限公司

李朝阳 62004188

154000.00

3

陕西明珠建设工程有限公司

杨武刚 61007074

154200.00

公示开始时间

2023年09月08日10时18分

公示结束时间

2023年09月11日10时18分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。