国控地下水点位和水站检查汽车租赁 车辆租赁服务中标结果公示(驻马店市百信汽车服务有限公司2023)
国控地下水点位和水站检查汽车租赁项目竞价成交公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
国控地下水点位和水站检查汽车租赁项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202309080024C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 1000.0 元
1
1
小计¥1000.0元
规格参数: 1辆带司机、1辆不带司机
总计:¥1000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-09-08 08:50:23
报价开始时间(北京时间): 2023-09-08 08:50:23
报价截止时间(北京时间): 2023-09-09 08:50:23
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店驿城区骏马路88号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:河南省驻马店生态环境监测中心
联系人及联系电话:潘波:13839******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :车辆租赁服务
¥ 1000.0 元
11
¥ 1000.0 元
全部报价记录
驻马店市浩宇汽车租赁有限公司 2023-9-08 16:59:26 ¥750 竞价成交
驻马店市百信汽车服务有限公司 2023-9-08 16:53:15 ¥950 竞价成交
驻马店市龙达汽车租赁有限公司 2023-9-08 16:51:41 ¥710 竞价成交
确认书
车辆租赁服务确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位需采购国控地下水点位和水站检查汽车租赁汽车租赁,网上竞标招标于2023年9月8日08:50:23发布竞价公告,并于2023年9月9日08:50:23产生竞价结果,参与该项目的共有3家;驻马店市龙达汽车租赁有限公司总价金额:¥710.0元、驻马店市浩宇汽车租赁有限公司总价金额:¥750.0元、驻马店市百信汽车服务有限公司总价金额:¥950.0元,均属于合理报价。驻马店市龙达汽车租赁有限公司总价金额:¥710.0元,依据《驻马店市财政局关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知》(驻财购[2020]10号)第二条第二款之规定:采购人从符合条件且报价不低于成本的供应商中按报价由低到高的顺序选择供应商。该项目的中标单位为驻马店市龙达汽车租赁有限公司总价金额:¥710.0元特此说明!中省28223年9月味日1280301016确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位需采购国控地下水点位和水站检查汽车租赁汽车租赁,网上竞标招标于2023年9月8日08:50:23发布竞价公告,并于2023年9月9日08:50:23产生竞价结果,参与该项目的共有3家;驻马店市龙达汽车租赁有限公司总价金额:¥710.0元、驻马店市浩宇汽车租赁有限公司总价金额:¥750.0元、驻马店市百信汽车服务有限公司总价金额:¥950.0元,均属于合理报价。驻马店市龙达汽车租赁有限公司总价金额:¥710.0元,依据《驻马店市财政局关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知》(驻财购[2020]10号)第二条第二款之规定:采购人从符合条件且报价不低于成本的供应商中按报价由低到高的顺序选择供应商。该项目的中标单位为驻马店市龙达汽车租赁有限公司总价金额:¥710.0元特此说明!中省28223年9月味日1280301016