贵州省修编技术服务中标结果公示(贵州省水利工程建设质量与安全中心2023)
《贵州省水利工程建设安全生产监督工作指南》修编技术服务中标(成交)结果公告
项目名称
《贵州省水利工程建设安全生产监督工作指南》修编技术服务
中标人名单
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520000714300427X
贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司
总价
人民币249800元
《贵州省水利工程建设安全生产监督工作指南》修编技术服务
中标(成交)结果公告
1、项目名称:《贵州省水利工程建设安全生产监督工作指南》修编技术服务
2、项目编号:GGECC-2023-028
3、项目联系人: 赵晓年
4、项目联系人电话: 17785965791
5、采购需求:详见采购文件
6、采购方式: 竞争性磋商
7、采购日期: 2023-08-28
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
9、评审时间: 2023-09-07
10、评审地点:广西桂水工程咨询有限公司会议室(贵州省贵阳市南明区花溪大道194号)
11、定标日期:2023-09-07
12、中标(成交)信息:
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
贵州省水利水电勘测设计研究院有限公司
贵州省贵阳市南明区宝山南路27号
《贵州省水利工程建设安全生产监督工作指南》修编技术服务
249800.00元
13、采购人名称:贵州省水利工程建设质量与安全中心
项目联系人:詹工
地址:贵阳市南明区西湖巷29号
联系方式:0851-85613559
14、采购代理机构全称:广西桂水工程咨询有限公司
联系人:赵晓年
地址:贵州省贵阳市南明区花溪大道194号
联系方式:17785965791