通信服务 硬件集成实施服务中标结果公示(2023)
基本信息
项目名称
舟山市某单位通信服务采购项目
项目编号
62023090592897312
报价开始时间
2023-09-05 11:24
报价截止时间
2023-09-08 18:00
采购单位
某单位
采购单位联系人
徐先生
联系方式
18368064429
成交结果信息
成交日期:2023年09月10日
成交供应商:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国电信股份有限公司舟山分公司
浙江省舟山市定海区人民北路2、3、6、8号
146800.00
成交标的:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
硬件集成实施服务
-
-
1次
146800.00
146800.00
-
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
中国电信股份有限公司舟山分公司
2023-09-08 15:32:44
2
舟山市九易科技有限公司
2023-09-07 11:34:39
3
浙江同胜技术有限公司
2023-09-08 14:53:18