林业改革发展资金造林补助中标结果公示(丰宁千松坝林场2023)
丰宁千松坝林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目十标段
基本信息
标段(包)
丰宁千松坝林场2023年度林业改革发展资金造林补助项目十标段
所属行业:
林业
所属地区:
丰宁县
开标时间:
2023-09-07 09:30
开标地点:
丰宁满族自治县公共资源交易中心
序号
投标单位名称
统一社会信用代码
工期(交货期)
投标报价
投标文件递交时间
项目负责人姓名
质量标准
其他内容
报价得分
商务得分
总分
技术得分
被否决原因
1
丰宁满族自治县瀚林园林绿化工程有限公司
91130826MA0A4G8P70
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1012273.81元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.74
29.74,29.74,29.74,29.74,29.74
85.85
61.1,50.5,63.4,46.95,58.6
2
丰宁满族自治县泰昌建筑工程有限公司
91130826336184229R
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1002852.04元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.99
29.99,29.99,29.99,29.99,29.99
80.08
52.5,38.5,56.9,53.87,48.7
3
丰宁满族自治县爱林苗木培育中心
92130826MA08UBRA16
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1004430.38元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.97
29.97,29.97,29.97,29.97,29.97
79.4
65.8,39.1,34.9,53.83,53.5
4
丰宁满族自治县顺景园林绿化工程有限公司
91130826MA7D42DJ75
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1011354.09元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.76
29.76,29.76,29.76,29.76,29.76
79.35
58.5,39,49.4,50.37,50.7
5
丰宁满族自治县境美园林绿化工程有限公司
91130826336220787D
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
998005.1元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.89
29.89,29.89,29.89,29.89,29.89
78.99
59.6,39.2,49.7,44.5,52.5
6
丰宁满族自治县跃霞园林绿化工程有限公司
91130826336218396N
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1014241.65元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.68
29.68,29.68,29.68,29.68,29.68
78.94
63.9,38.5,34.7,56.51,52.7
7
丰宁满族自治县景晟园林绿化工程有限公司
91130826MA08AR58XX
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
968495.03元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.3
29.30,29.30,29.30,29.30,29.30
78.65
64.8,38.6,34.9,55.77,52.7
8
承德昌峻建筑工程有限公司
91130826MABMDA6N1U
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1006730.37元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.9
29.90,29.90,29.90,29.90,29.90
78
52,37.5,56.2,48.78,46
9
丰宁满族自治县盈宇建筑有限公司
91130826MA0G28M12R
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
999042.99元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.91
29.91,29.91,29.91,29.91,29.91
77.51
54.2,38,55.6,41.18,49
10
丰宁满族自治县秀景园林绿化工程有限公司
91130826MA0GC3R746
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1011022.98元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.77
29.77,29.77,29.77,29.77,29.77
77.45
57.9,39.1,46.7,44.98,49.7
11
丰宁满族自治县旺禄园林绿化工程有限公司
9113082633621749XC
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
908598.14元人民币
2023-09-07 09:30
合格
28.81
28.81,28.81,28.81,28.81,28.81
77.39
58.3,38.2,44.3,50.3,51.8
12
丰宁满族自治县森鑫造林工程施工有限公司
91130826348020264Y
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1012714.9元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.72
29.72,29.72,29.72,29.72,29.72
76.01
57.2,38.9,47,40.04,48.3
13
丰宁满族自治县欧瑞园林绿化工程有限公司
91130826336155102C
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1012599.93元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.73
29.73,29.73,29.73,29.73,29.73
75.68
64.3,38.7,34.8,38.06,53.9
14
丰宁满族自治县跃进园林绿化工程有限公司
9113082633621845XF
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
1009945.28元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.81
29.81,29.81,29.81,29.81,29.81
74
54.4,38.7,33.3,43.43,51.1
15
丰宁满族自治县乐源园林绿化工程有限公司
911308265881869176
计划工期:109日历天,计划开工日期:2023年9月14日,计划竣工日期:2023年12月31日,补植、管护需持续三年
995135.94元人民币
2023-09-07 09:30
合格
29.83
29.83,29.83,29.83,29.83,29.83
76.73
55.6,38.5,49.7,41.4,49.3