山西W型钢带 风叶 风罩 刹车皮 骨架油封中标结果公示(山西煤炭运销集团大同有限公司2023)
询价单号
RA23090400143
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2023-09-07T14:40
报价截至时间
2023-09-08T14:40
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
W型钢带
4200mm*300mm*4mm
20.0
块
2023-09-13
孔距1500mm,孔数3,孔尺寸60mm*30mm(含合格证、检验报告)
风叶
内径φ42mm
3.0
个
2023-09-13
风叶
内径φ58mm
3.0
个
2023-09-13
风叶
内径φ62mm
3.0
个
2023-09-13
风罩
内径φ320mm
3.0
个
2023-09-13
风罩
内径φ420mm
3.0
个
2023-09-13
刹车皮
11.4kw绞车
1.0
付
2023-09-13
骨架油封
90*70*12
10.0
个
2023-09-13
骨架油封
100*75*12
10.0
个
2023-09-13
骨架油封
105*75*12
10.0
个
2023-09-13
骨架油封
95*75*12
10.0
个
2023-09-13
轴承
1315
10.0
盘
2023-09-13
轴承
1313
10.0
盘
2023-09-13
焊把
德力西 1000A
2.0
把
2023-09-13
LED光源模组
BQ-60W
10.0
个
2023-09-13
车库门轮子
轴承长度15cm 直径1cm 轮子直径4cm
20.0
个
2023-09-13
需要订做
皮带保护8件套
KXP128-K
2.0
套
2023-09-13
隔爆型油冷式电动滚筒
YZB45-2.0-630*800
1.0
个
2023-09-13
延时冲洗阀
中大体1寸/DN25
2.0
个
2023-09-13
编织袋
60*90CM
5000.0
个
2023-09-13
矿灯
KL4LM(A)、黄色
60.0
个
2023-09-13
浮球开关水位液位控制器
矿用耐腐蚀,带线缆25米
1.0
个
2023-09-13
电接点压力表
0-2.5MPa/380V
3.0
个
2023-09-13
除垢剂
ZJ-821(25KG/桶)
10.0
桶
2023-09-13
矿用温度计
60+0-60度
60.0
支
2023-09-13
光干用胶管
配套CJG10光干胶管用
100.0
米
2023-09-13
探仗
2米
20.0
根
2023-09-13
U型压力计
正负0-1000
6.0
个
2023-09-13
截止阀
2寸
6.0
个
2023-09-13
高压胶管接头(直通)
10#
10.0
个
2023-09-13
高压胶管接头(三通)
10#
10.0
个
2023-09-13
灰色彩钢板
2000MM*900MM*0.6MM
15.0
块
2023-09-13
钻尾螺丝(自攻)
Φ4.8*30(每盒100条)
4.0
盒
2023-09-13
锚杆
Φ20×1800mm
160.0
套
2023-09-13
弯头
2寸
60.0
个
2023-09-13
阀门
2寸
20.0
个
2023-09-13
阀门
4寸
20.0
个
2023-09-13
螺丝
Φ16×60
3600.0
套
2023-09-13
螺丝
Φ16×40
800.0
套
2023-09-13
自喷漆
450ml大红
广顺达
24.0
瓶
2023-09-13
顶板离层仪
LBY(DL-Ⅱ)
4.0
个
2023-09-13
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区山西省大同市云冈区高山镇小窑头村高山煤业公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、报价要求:所报价格均为含税价税率为13%,含全部运费、装卸费等其他运杂费价格。2、结算方式为:物资到货验收合格后,办理采购合同,并根据我方要求开具增值税专用发票,十八个月内完成付款。3、交货要求:本询单在中选结果发布后需在五天内交货,将货物送至高山煤业有限公司指定位置,如不能按时交货视为自愿弃标。4、运输方式为公路运输。5、此询单中选方案为整包中选。6、此询单在中选后,我方保证按询单发询时的全部拟签项以及拟签数量执行供货,不存在对询单内发询项减少,以及拟签数量减少增加的情况发生,保证双方公平公正。7、供应商需签订《产品质量及服务承诺书》(附件)对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺。8、中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12 个月;提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月以上并列入晋能控股集团供应商黑名单。9、集团公司物资采购分公司监督邮箱jnkgwzcgfgs@163.com,大同公司监督电话18635284024。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-高山煤业
采购标题:晋能控股山西煤炭运销集团高山煤业9月配件、其它类二次询单(首次询单号RA23082500460)
寻源方式:询比价
中标供应商:未公开
中标金额:未公开
询单结束时间:2023-09-11 10:54
更多咨询请点击: