印刷服务 档案袋 信访代办事项委托书 信访代办事项登记表 公安机关处理信访事项登记表中标结果公示(乌海市公安局交通管理支队2023)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2023-248035
项目名称:乌海市公安局交通管理支队印刷服务定点采购
采购单位:乌海市公安局交通管理支队
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):14,750.00
项目开始时间:2023-09-11 16:13:23
采购人联系方式:张东海 15774738778
采购计划备案书/批准书编号:乌海财购备字(电子)[2023]01064号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
档案袋
10,000
个
2
信访代办事项委托书
30
本
3
信访代办事项登记表
60
本
4
公安机关处理信访事项登记表
20
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:海勃湾区双启印刷广告部
成交金额:14750.00,大写(人民币):壹万肆仟柒佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
档案袋
10,000
个
12,000.00
是
信访代办事项委托书
30
本
750.00
是
信访代办事项登记表
60
本
1,500.00
是
公安机关处理信访事项登记表
20
本
500.00
是
采购单位:乌海市公安局交通管理支队
2023年09月11日