办公电脑桌中标结果公示(兰坪白族普米族自治县金顶镇卫生院2023)
公告概要
公告标题:
兰坪白族普米族自治县金顶镇卫生院关于办公电脑桌的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2023-09-11
行政区划:
怒江州
采购公告:
公告正文
兰坪白族普米族自治县金顶镇卫生院关于办公电脑桌的网上超市采购项目(项目编号:2081101000005472270)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:兰坪白族普米族自治县金顶镇卫生院关于办公电脑桌的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2081101000005472270
项目联系人:杨裕康
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4533325JH202300364-4
1230.0
2
4533325JH202300364-8
3450.0
3
4533325JH202300364-5
5600.0
4
4533325JH202300364-9
600.0
5
4533325JH202300364-7
480.0
6
4533325JH202300364-10
195.0
7
4533325JH202300364-6
4830.0
8
4533325JH202300364-2
2940.0
9
4533325JH202300364-1
5720.0
10
4533325JH202300364-11
680.0
11
4533325JH202300364-3
4630.0
项目所在行政区划名称:云南省怒江傈僳族自治州兰坪白族普米族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:兰坪白族普米族自治县金顶镇卫生院
采购单位地址:金顶镇文兴社区环城路53号
采购单位联系人和联系方式:杨裕康:13988695199
三、成交信息
成交日期:2023年9月11日
总成交金额(元):30355(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
兰坪好运来搬家服务中心
云南省怒江傈僳族自治州兰坪县金顶镇江头河社区居委会财政村155号铺面一楼
30355.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
鸿俊达 鸿俊达/HL-733/办公卡座
鸿俊达
hl733
3
410.0
1230.0
2
鸿俊达 B-022 B-022皮艺沙发
鸿俊达
B-022
1
700.0
700.0
3
鸿俊达 B-022 B-022皮艺沙发
鸿俊达
B-022
1
820.0
820.0
4
鸿俊达 屏风卡座办公桌
鸿俊达
HL-360
1
820.0
820.0
5
鸿俊达 屏风卡座办公桌
鸿俊达
HL-360
1
1680.0
1680.0
6
鸿俊达 屏风卡座办公桌
鸿俊达
HL-360
1
2130.0
2130.0
7
鸿俊达 抽屉柜
鸿俊达
无型号
1
680.0
680.0
8
升降转椅
无品牌
HJ-125
1
195.0
195.0
9
鸿俊达 鸿俊达/HL-733/办公卡座
鸿俊达
hl733
8
700.0
5600.0
10
鸿俊达/HL6002/办公椅
无品牌
HL-6007
21
230.0
4830.0
11
鸿俊达 /HL-206/贴木皮电脑桌
鸿俊达
HL-206
3
980.0
2940.0
12
鸿俊达/W-002/文件柜
无品牌
W-022
5
690.0
3450.0
13
鸿俊达 9019/办公椅
鸿俊达
9019
1
480.0
480.0
14
鸿俊达 B-022 B-022皮艺沙发
鸿俊达
B-022
3
1400.0
4200.0
15
圆凳
无品牌
HJ-025
4
150.0
600.0
16
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: