电梯安装 电梯中标结果公示(将乐县总医院2023)



一、项目编号:[350428]XLDZB[GK]2023001

二、项目名称:将乐县总医院基层分院(南口、万安)及总院北区电梯安装采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

三明宏博电梯工程有限公司
福建省三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦24层一单元
867,500.00元

四、主要标的信息

采购包1(电梯安装采购项目):

货物类(三明宏博电梯工程有限公司)

品目号
品目编号及品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量
单位
单价(元)
金额(元)

1-1
电梯
将乐县总医院基层分院(南口万安)及总院北区电梯安装采购项目
奥的斯
Gen3
1

867,500.0000
867,500.00

五、评审专家名单:

采购人代表:
杨杰

评审专家:
石勇 、 路世光 、 伍启勇 、 马亮明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费按合同包中标总金额的1.5%向中标人收取,在中标人领取中标通知书的同时一次性缴清。代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式交纳。代理服务费缴交账号:开户名:将乐县喜来登会计师咨询事务所有限公司,开户行:中国农业银行将乐城关支行,账号:13850201040004272

代理服务费收费金额:

合同包1电梯安装采购项目:1.3012万元
收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:将乐县总医院
地址:将乐县三华南路43号
联系方式:0598-2322418

2.采购机构信息

名称:将乐县喜来登会计师咨询事务所有限公司
地址:将乐县古镛镇环城东路17-30、31、32号
联系方式:05982325066

3.项目联系方式

项目联系人:小邱
电话:05982325066

将乐县喜来登会计师咨询事务所有限公司

2023年09月11日

相关附件:

三年内无重大违纪声明.png
三年内无重大违纪声明.png

资格及资信证明部分二-7参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明致:将乐县总医院参加采购活动前三年内,我方在经营活动中没有重大违法记录,即没有因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。否则产生不利后果由我方承担责任。特此声明。投标人:三明宏博电梯工程有限公司(全称并加盖单位公章)日期:2023年09月08日