产业发展中标结果公示(治多县农牧和科技局2023)
中标结果公告
采购项目编号
青海起达竞磋(工程)2023-47
采购项目名称
治多县长江牧场产业发展项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
1500000.00元
成交总金额
1497022.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年09月11日
评标日期
2023年09月11日
定标日期
2023年09月11日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:治多县长江牧场产业发展项目,中标单位:青海蓝荟建筑工程有限公司,中标价格:1497022;备注:无
投标、开标地点
政采云投标客户端(供应商应在投标截止时间前按招标文件要求使用政采云电子投标客户端制作上传电子投标文件,并在开标后30分钟内远程解密投标文件。
评审委员会成员名单
黄建强,尚秋月,张晓青(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:治多县农牧和科技局
联系人:韩女士
联系电话:0976-8862112
联系地址:青海省玉树藏族自治州治多县城关区36号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海起达工程项目管理有限公司
联系人:何女士
联系电话:0971-8089855
联系地址:西宁市城西区五四西路53号三榆西城天街2号楼5楼20505室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海起达工程项目管理有限公司
2023年09月11日
附件: