文化、体育用品和器材专门零售服务 办公用品中标结果公示(花垣县文化旅游广电局2023)


花垣县文化旅游广电局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告

花垣县文化旅游广电局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2001101000005469197)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:花垣县文化旅游广电局关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2001101000005469197
项目联系人:花垣县文化旅游广电局
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433124
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州花垣县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:花垣县文化旅游广电局
采购单位地址:边城大道106号
采购单位联系人和联系方式:田彬:13739024597
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B1E32971Q
采购单位预算编码:100007001
三、成交信息
成交日期:2023年9月11日
总成交金额(元):10000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘西雪扬贸易有限责任公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省吉首市乾州办事处州人民医院宿舍1栋1单元409号
10000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品

1
10000.0
10000.0
报价明细:大哨.jpg大哨.jpg需求响应:响应需求办公用品一批 共计:10000.00元整

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

2023/9/1114:42001.jpg(NaNundefined5523/9/1114:43004.jpg(NaNundefined2550*35104/5客户:花堰县补抽乡大哨村村民委员会电话:2023-08-17单号:XSD202309040003地址:柜零售审核人:未签名公司注中序号条码商品名称A规科学中单位数量单价366941406612883金额透明文件袋备注s0合计100个100万元整1.00100.0010,000.002023/9/1114:43003.jpg(NaNundefined255313/5湘西雪扬贸易有限责任公司销售单期羊04000:004000:序号条码商品名称A366941406612883透明文件袋合计万元整规科学中s0单位数量单价金额备注个1.00100100.0010,000.00电话:市核人:未签名地址:序号条码商品名称规格0单位数量单价金额备注69217349282901559计算器金色个548.00240.00693520536996336935205322012420000025520000033620000034720000051820000052969217349553191020000067116921734996138122000008013692173490037114697164240001215697164240002916697164240005017200001361869712380700632051美工月S01中性笔胶棒5公分牛皮纸档案盒80页资料册(带壳)得力抽杆文件夹得力抽杆文件夹得力抽杆文件夹墨粉得力快于印台乐透A4纸80g得力0037回形针陆欣彩色长尾夹1#陆欣彩色长尾夹2#陆欣彩色长尾夹5#晨光7号电池会议记录本(牛皮纸)黄色黑色70935公分80页120mm5532250mm6310255319863ESA4200只/盒51min/1241mm/2419mm/409255580页1个盒个个个个个个个个个盒盒盒盒对本把2010366082016201068401015191520122.0036.005.004.0025.002.503.501.5060.008.000.008:0019.0018.0010.005.008.0018.0040.00360.00180.00240.00200.0050.0056.0030.00600.0048.000.00320.00190.00270.00190.0075.00160.00216.001969217349602762069252822161442169217349233702269352053507182369352053676932469411663305842569411663362032669475037024412720000133286921734937537296935205360687306921734934260311001000832692173494465833693174717372334200001103520000111得力6027剪刀晨光订书针得力手提拉链袋(黑)得力档案盒5682得力12#起钉器会计凭证盒凭证封面晨光双头记号笔2130晨光镂空垃及桶得加盘3753记事车315得力7号牛皮信封不干胶标签贴纸得6号长尾夹晨光02323中性笔牛皮档案盒(世昌)牛皮档案盒(世昌)390*300mm35mmA4A5黑99410320342615mm/60只12支/盒5cm3cm盒个个个包包盒个只本包张盒盒个个40104052525591051010030201501501.00160.0025.00250.0012.00480.004.0020.0025.00625.0025.00625.0036.00180.0015.00135.0062.00620.0024.00810003.0060.000.8080.0015.00450.0036.00720.004.50675.003.50525.00工2/c:/Users/Administrator/Desktop/2023-09-06/003.jpg1/1