甘肃省镍矿普查钻探中标结果公示(甘肃省地质矿产勘查开发局第二地质矿产勘查院2023)



甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探成交公示

甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探成交公示

公示信息

公示标题
甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-09-11 18:00:00
公示截止时间
2023-09-12 18:00:00

联系人
张工
联系电话
13919150917

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探001
GSSDKJ-2023-001
服务类
474500.0
酒泉昊升工程有限公司
467200.0(元)

公示内容

甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探中标公示 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省人民政府办公厅转发〈省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用的实施方案的通知〉》(甘政办发〔2018〕168号)文件要求,现对甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探在政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)进行邀请招标现将招标结果公示如下: 一、招标单位:甘肃省地质矿产勘查开发局第二地质矿产勘查院 二、项目编号:GSSDKJ-2023-001 三、项目名称:甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探 四、成交单位:酒泉昊升工程有限公司 五、成交金额:467200.0元整(肆拾陆万柒仟贰佰元整) 六、公示时间: 2023年09月11日18:00时至2023年09月12日18:00时。 七、联系方式: 采购人:甘肃省地质矿产勘查开发局第二地质矿产勘查院 采购人地址:甘肃省兰州市城关区雁儿湾路399号 联 系 人:张工 联系电话:13919150917 招标代理机构:甘肃顺雍工程项目管理咨询有限公司 单位地址:甘肃省兰州市城关区雁北路1683号居然之家5号楼 联系人:尚工 联系电话:18893460884                                    甘肃省地质矿产勘查开发局第二地质矿产勘查院(盖章)          2023年09月11日

附件信息

附件1:中标公示(签章).pdf中标公示(签章).pdf

甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探中标公示根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省人民政府办公厅转发〈省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用的实施方案的通知〉》(甘政办发〔2018〕168号)文件要求,现对甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探在政府采购限额以下项目阳光交易系统(省级平台)进行邀请招标现将招标结果公示如下:一、招标单位:甘肃省地质矿产勘查开发局第二地质矿产勘查院二、项目编号:GSSDKJ-2023-001三、项目名称:甘肃省敦煌市成宣北铜镍矿普查钻探四、成交单位:酒泉昊升工程有限公司五、成交金额:467200.0元整(肆拾陆万柒仟贰佰元整)六、公示时间:2023年09月11日18:00时至2023年09月12日18:00时。七、联系方式:采购人:甘肃省地质矿产勘查开发局第二地质矿产勘查院采购人地址:甘肃省兰州市城关区雁儿湾路399号联系人:张工联系电话:13919150917招标代理机构:甘肃顺雍工程项目管理咨询有限公司单位地址:甘肃省兰州市城关区雁北路1683号居然之家5号楼联系人:尚工联系电话:18893460884甘肃省地质矿产勘查开发局第二地质矿产勘查院(盖章)2023年09月11日