学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务中标结果公示(康乐县教育局2023)



[ 限额以下工程建设 ] 康乐中学初中部学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务(第二次)成交公示

康乐中学初中部学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务(第二次)成交公示

公示信息

公示标题
康乐中学初中部学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务(第二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2023-09-11 10:10:04
公示截止时间
2023-09-12 10:10:04

联系人
姜灵普
联系电话
15293888889

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康乐中学初中部学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务(第二次)001
标1
服务-设计
101200.0(元)
甘肃安禾信工程造价咨询有限公司
94800.0(元)
成交

公示内容

康乐中学初中部学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务(第二次) 康乐中学初中部学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务(第二次)于2023年9月9日发布招标公告,2023年9月10日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:康乐县教育局 二、项目名称:康乐中学初中部学生宿舍楼建设项目工程量清单及招标控制价编制服务(第二次) 三、招标(预算)控制价:101200.0元 四、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标单位:甘肃安禾信工程造价咨询有限公司 七、中标金额:94800.0元 八、公示时间:2023年9月11日-2023年9月12日 九、联系人:姜灵普 联系电话:15293888889 康乐县教育局 2023年9月11日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价