招生宣传记事本印刷 印刷服务中标结果公示(黄淮学院招标办公室2023)
2023年招生宣传记事本印刷项目竞价成交公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
2023年招生宣传记事本印刷项目竞价成交公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202309120187C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 93000.0 元
1
项
小计¥93000.0元
规格参数: 具体要求详见附件
总计:¥93000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2023-09-12 16:20:20
报价开始时间(北京时间): 2023-09-12 16:20:20
报价截止时间(北京时间): 2023-09-13 16:20:20
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,开源路76号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 诉讼
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2023-10-20
发票要求: 增值税专用发票
单位名称:黄淮学院
纳税人识别号:12410000418805068G
地址:河南省驻马店市开源大道76号
电话:03962853503
账号:1715026029000005901
开户行:中国工商银行股份有限公司驻马店学院支行
联系人及联系电话:何老师:15194******
相关附件:
附件下载
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :印刷服务
¥ 93000.0 元
1项
¥ 93000.0 元
全部报价记录
驻马店开发区金桥印刷有限公司 2023-9-13 15:54:37 ¥69300 竞价成交
河南省汇启标识标牌有限公司 2023-9-13 15:20:54 ¥90000 竞价成交
驻马店市祥盛印刷有限公司 2023-9-13 11:42:45 ¥92400 竞价成交
驻马店高新技术产业开发区全艺印刷厂 2023-9-13 10:46:54 ¥91500 竞价成交
驻马店市鑫誉印刷有限公司 2023-9-13 10:18:04 ¥92100 竞价成交
驻马店市新紫沣印刷有限公司 2023-9-13 09:35:47 ¥90900 竞价成交
河南胥颖实业有限公司 2023-09-13 15:28:55 参与竞价 , 未报价 竞价成交
确认书
印刷服务2023年黄淮学院招生宣传记事本竞价要求一:产品要求(1)封面、封底UV印刷、磨切,OPP环保颜色多样化材质,印制学校招生宣传要求内容;(2)封一要求彩色印制多肉一套5图案;(3)尺寸12.5cm(长)x9cm(宽);(4)书写内文淡黄色80克纯木浆双胶纸,内文右上角印刷黄淮学院标识;(5)书写纸张70张;(6)内文128克铜版纸,设计优美、突出学院特色的彩色简介4页;(7)装订冲孔、裁环、压环、四角弧形,彩色9环装,单本封装;(8)印刷数量:叁万(30000)本。二:企业资质要求1.参与竞价供应商应具有印刷经营许可证,驿城区内有印刷实体企业。2.参与竞价供应商应具备完成本项目所必须的印刷机、模切机、锁线机等基础设备。3.中标企业不得转包分包。4.交货时间:合同签订后10日内完成。5.竞价结束后,需进行资格审查。确认书本单位2023年招生宣传记事本印刷项目(竞价编ZMDCG-JJ-202309120187C)报价时间2023-09-1216:20:20至2023-09-1316:20:20在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商共有6家,分别是驻马店开发区金桥印刷有限公司报价总计金额:69300.0元,河南省汇启标识标牌有限公司报价总计金额:90000.0元,驻马店市新紫洋印刷有限公司报价总计金额:90900.0元,驻马店高新技术产业开发区全艺印刷厂报价总计金额:91500.0元,驻马店市鑫誉印刷有限公司报价总计金额:92100.0元,驻马店市祥盛印刷有限公司报价总计金额:92400.0元。最后选择报价最低的驻马店开发区金桥印刷有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:黄淮学院招标办公室确认日期:2023年9月18日确认书本单位2023年招生宣传记事本印刷项目(竞价编ZMDCG-JJ-202309120187C)报价时间2023-09-1216:20:20至2023-09-1316:20:20在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商共有6家,分别是驻马店开发区金桥印刷有限公司报价总计金额:69300.0元,河南省汇启标识标牌有限公司报价总计金额:90000.0元,驻马店市新紫洋印刷有限公司报价总计金额:90900.0元,驻马店高新技术产业开发区全艺印刷厂报价总计金额:91500.0元,驻马店市鑫誉印刷有限公司报价总计金额:92100.0元,驻马店市祥盛印刷有限公司报价总计金额:92400.0元。最后选择报价最低的驻马店开发区金桥印刷有限公司作为此项目中标供应商。采购单位名称:黄淮学院招标办公室确认日期:2023年9月18日