以工代赈结余资金 破产业务服务中标结果公示(云阳县凤鸣镇人民政府2023)



关于【云阳县凤鸣镇2022年以工代赈结余资金项目招标代理】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
云阳县凤鸣镇2022年以工代赈结余资金项目招标代理

采购人
云阳县凤鸣镇人民政府

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(¥750,000.00元)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程招标代理

服务金额
¥5000.0元

金额说明
按照5000.00元计费。

选取时间
2023-09-11 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
陕西建华工程项目管理有限公司

中选机构联系地址
重庆市渝北区仙桃街道大悦城B塔14-13号

中选金额
¥5000.0元

采购人业务咨询电话
18315086653

监督举报电话
02355351001

2023-09-12