新租用办公用房改造中标结果公示(鄱阳湖水文水资源监测中心2023)



[省本级][线下]江西德盟工程管理有限公司关于鄱阳湖水文水资源监测中心新租用办公用房改造项目(项目编号:JXDM-2023134)结果公示

江西德盟工程管理有限公司关于鄱阳湖水文水资源监测中心新租用办公用房改造项目(项目编号:JXDM-2023134)结果公示
一、项目编号:
JXDM-2023134
二、项目名称:
鄱阳湖水文水资源监测中心新租用办公用房改造项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:深圳市远筑建设工程有限公司
供应商联系人:肖传寰
供应商联系电话:13767095500
供应商地址:深圳市龙华区龙华街道玉翠社区龙观路12号桦浩泰工业区A栋2A
中标(成交)金额(元)\(%):3275837.00
四、主要标的信息:

名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

鄱阳湖水文水资源监测中心新租用办公用房改造
磋商文件中工程量清单内的所有内容
合同签订生效之日起90日内完成
李泊
粤144201801905460

五、评审专家名单:
余宏辉,张力,吕强
六、代理服务收费标准及金额:
23337.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:鄱阳湖水文水资源监测中心
地址:江西省南昌市红谷滩区红谷中大道1368号
联系方式:0791-83866120
2.采购代理机构信息
名称:江西德盟工程管理有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区北京东路59号南昌工程学院大学科技园B505、507室
联系方式:18970425495
3.项目联系方式
项目联系人:王婷
电话:18970425495

本项目代理费用金额为23337.0元

标段编号:JXDM-2023134

评委姓名:余宏辉,张力,吕强

中标通知书.pdf
中标通知书.pdf
声明函.jpg
声明函.jpg
JXDM-2023134.JXZF

成交通知书深圳市远筑建设工程有限公司江西德盟工程管理有限公司受潘阳湖水文水资源监测中心的委托,对鄱阳湖水文水资源监测中心新租用办公用房改造项目采购项目(采购编号:JXDM-2023134)进行竞争性碳商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单数位量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)/折扣率(%)赣购2023F000955187潘阳湖水文水资源监测中心新租用办公用房改造月项装修工程深圳市远筑建设工程有限公司3275837.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):江西德盟工程管理有限公司鄱阳湖水文水资源监测中心日期:2023年09月12日日期:2023年09月12日中小企业声明函(服务、工程)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库车(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.鄱阳湖水文水资源监测中心新租用办公用房改造项且(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承接企业为深圳市远筑建设工程有限公司(企业名称),从业人员125人,营业收入为116222.833万元,资产总额为198677316万元,属于(中型企业):2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承接企业为(企业名称),从业人员人营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任企业名称(盖章):深圳市远筑建设工程有限公司日期:2023年9月8日注:1、从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。