城市照明设施普查中标结果公示(济南城市照明工程有限公司2023)



按照平台规则缴纳技术服务费,付款后7个工作日内平台自动开具发票,您可登录个人中心左侧菜单【财务管理-服务费发票申请】自主下载。
本项目需对投标人收取100.00元平台技术服务费

招标单位 :
韶华项目管理有限公司

关注

0个

联系人

0条

历史招标

0家

合作供应商

0家

合作代理机构

更多分析数据>

招标编号 :
SH2023149

采购公告截止时间 :
2023-09-07 17:00

济南市中心城区城市照明设施普查项目成交公示

发布时间 :
2023-09-12

济南市中心城区城市照明设施普查项目成交公示
一、项目名称:济南市中心城区城市照明设施普查项目
二、项目编号:SH2023149
三、公告时间:2023年9月1日
四、磋商日期:2023年9月12日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况

供应商名称
成交金额(元)
对磋商文件的认同程度

济南市勘察测绘研究院
1185000
完全认同

七、评委名单:张劲、张淑珍、朱爱民;
八、公示期限:1日
九、发布媒介:优质采云采购平台、中国招标投标公共服务平台及韶华项目管理有限公司官网
十、联系方式
采购人:济南城市照明工程有限公司
地 址:济南市槐荫区济齐路35号
联系人:刘总
联系方式:13305411331
采购代理机构:韶华项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶院士谷自贸大厦23号楼2层
联系人:李工
联系方式:18660118572
电子邮箱:shxmgl@yeah.net

更新信息咨询及