印刷服务 条幅 宣传册中标结果公示(开鲁县司法局2023)



一、项目概述

项目编号:KLXZFCG-DDFW-2023-247324
项目名称:开鲁县司法局印刷服务定点采购
采购单位:开鲁县司法局
所属区域:通辽市
预算金额(元):15,000.00
项目开始时间:2023-09-11 16:39:42
项目截止时间:2023-09-15 00:00:00
采购人联系方式:张仕君 15147561913
采购计划备案书/批准书编号:开财购备字(电子)[2023]02124号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
条幅
15


2
宣传册
900


3
宣传单
15,000


三、商务需求

编号
需求内容

1
字迹清晰 打印清楚

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:开鲁县开鲁镇中天打印广告装饰部
成交时间:2023-09-11 17:17:43
成交金额:15000.00,大写(人民币):壹万伍仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

条幅
15

1,350.00


宣传册
900

3,150.00


宣传单
15,000

10,500.00


采购单位:开鲁县司法局
2023年09月12日