海口市乡村道路建设中标结果公示(海口市美兰区行政审批服务局2023)
中选机构名称
吉林省恒裕工程管理有限公司
中选金额(元)
2500.00
报名截止时间
2023-09-12
参加报名中介数
32
服务需求名称
灵山镇东营片区域乡村道路建设项目
选取中介方式
随机选取
发布时间
2023-09-12
服务需求编号
1068-460108-20230911165204759
项目业主名称
海口市美兰区行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,海口市,美兰区,海口市美兰区||海口市美兰区灵山镇东营片区
所属项目总投资
170(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审
服务金额
下限2500(元) ,上限2500.00(元)
服务时限
下限3(天) ,上限7(天)
服务内容
对该项目进行初步设计及概算评审。
报名日期
2023-09-11 16:51 至 2023-09-12 10:00
选取时间
2023-09-12 10:01 至 2023-09-15 09:00
咨询电话
***********
备注
无
中选服务时限(天)
3
更多信息咨询: