山东改扩建工程施工中标结果公示(山东高速工程建设集团有限公司2023)



山东高速工程建设集团有限公司济广高速济菏段改扩建工程施工一标项目经理部

公开招标

标题名称
山东高速工程建设集团有限公司济广高速济菏段改扩建工程施工一标项目经理部
项目编号
Z3701000747082753

有效起始日期
2023-09-13
有效截止日期
2023-09-16

中标结果公示

SZXQ202309101703416267租赁需求中标公告

需求基本信息

租赁需求编号:
SZXQ202309101703416267
需求发起方:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司

公司名称:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
项目名称:
山东高速工程建设集团有限公司济广高速济菏段改扩建工程施工一标项目经理部

项目地址:
长清区平安街道
联系人:
周鹏 17854117032

开始时间:
2023-09-12 14:46:41
截止时间:
2023-09-13 14:46:46

付款方式:
银行转账
结算方式:


发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税

需求信息

1
机械类型
重型低平板半挂车
需求数量
1
驾驶员数量
1

机械年限
不限
租赁方式
工作量
最高限价
2500.00

预计使用时间
2023-09-11 至 2023-10-10

其他要求:1.本次运输货物为盘扣支架、钢支撑、模板等货物,招标车辆为13m高栏半挂车(能够满足运输要求),预估工作量为30趟。 起始地点为济南市长清区山东高速济菏项目施工现场 终点为:山东省济南市章丘区。 2.确认中标后,必须在一天内到达工作地点。 3.运费在3个月内付清。按经双方签字确认的实际趟数进行结算。 4.零租机械使用不连续,每天无运输保底数量 5.报价单位须提供近半年内的纳税记录,不能提供或近半年内无纳税记录的取消报价资格 6.要求可供调度设备不少于4台https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/82753/block/demand_lease

中标结果公示

需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况

SZXQ202309101703416267
S-101518重型低平板半挂车
第1名
山东博帆工程机械有限公司
1
1349.00
1

第2名
济南成晟通机械施工有限公司
1
1370.00
0
价格不合适

第3名
山东省宏顺工程机械设备租赁服务有限公司
1
1388.00
0
价格不合适

第4名
淄博双联建材有限公司
1
1477.00
0
价格不合适

第5名
济南舜帆工程机械租赁有限公司
1
1590.00
0
价格不合适

第6名
山东凌绝顶建筑工程有限公司
1
2000.00
0
价格不合适

第7名
青岛山朋合晟机械租赁有限公司
1
2150.00
0
价格不合适

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。

三、联系方式

单位:山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司

联系人:周鹏

联系电话:17854117032